Бум на выставке новинок Fly-серии!

Дата публикации: 12.09.2011

Как и ожидалось, 30-я международная выставка "Охота и рыболовство на Руси", которая прошла с 9 по 12 сентября 2012 года привлекла огромное количество людей, ведь сейчас начинается осенний рыболовный сезон и впереди зима, которую ждут очень много рыболовов, ведь не секрет, что в России этот вид рыбалки тоже популярен.

Было много экспанентов, но особо никто не устанавливал больших стендов, и не устраивал больших шоу, хотя некоторые выделелись так сказать "натурой".

Наш стенд находился прямо на входе в павильон №69 и особенно выделялся на общем фоне тем, что было установлено два бассейна, наш традиционный - 8 метровый, на котором Юрий Федоров демонстрировал все возможности уже зарекомендовавших себя свимбейтов Shad Alive и уникальных силиконовых приманок с воздушной камерой Umami.

И в этот раз мы установили новый квадратный бассейн, для демонстрации новинки этой выставки - зимних балансиров Fly-серии.

Особенности проводки и возможности приманок FlyRoach, FlyPike и FlyPikeJ демонстрировал на нем зимний рыболов-эксперт.

Огромное количество людей оценили эту уникальную в своем роде приманку и создали ажиотаж вокруг бассейна, причем многие ее брали для ловли как в открытой воде, так и зимой.

В общем, презентация новинок Fly-серии прошла на ура и получила очень много хороших отзывов как от рыболовов-экспертов, так и от обычных людей, которых давно уже рынок не баловал уникальными новинками.