Izumi на весенних рыболовных выставках

Дата публикации: 29.02.2012
Izumi

Выставка «Охота и рыболовство на Руси – 2012» проходившая в Москве в ВВЦ с 15 по 19 февраля как всегда привлекла очень много как представителей различных рыболовных  компаний, так и обычных рыбаков, которые пришли в поисках нового и интересного в этой индустрии.

Компания Izumi как всегда не подвела своих покупателей и привезла новинки Eimann серии. Прекрасные твичинговые воблеры Eimann Minnow 65 и 120, а так же обретающие популярность ратлины Eimann Vib 70 – незаменимые помощники пре ловли на течении.

Так же привезли уже зарекомендовавшую себя модель Shad Alive, но с лопатками, которые имеют нейтральную плавучесть, и поставляются с тремя видами лопаток: SD, MD и DD.

Все приманки показывались в бассейне, возле которого всегда собирались рыбаки, которые хотели увидеть приманки в работе.

Интерес к новинкам в России только возрастает с каждым годом, поэтому компания Izumi прикладывает все силы чтобы каждый раз придумывать и удивлять все новыми и новыми инновациями в рыболовных приманках.

Так же компания Izumi представляла свой стенд на набирающей свои обороты выставке «Охота. Рыбалка. Отдых» проходившая в Крокус Экспо в Москве с 22 по 25 февраля 2012 года, где так же представила свои новинки и популярные модели.